"PRIVAT Gilbert Auguste (1892-1969)"

Lot 130."A"
Estimation :
150 - 200 EUR
"Scène de plage, 1964 Gouache sur papier bleu Signé et daté 64 en bas à droite 28 x 31 cm"
Mes ordres d'achat