"Charles MALFROY (1862-1951)"

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
"Charles MALFROY (1862-1951)"
"Le port de Royan Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909, situé au dos sur le chassis 27 x 41 cm"
Mes ordres d'achat