"V. GABY (XIX-XXème)"

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
"V. GABY (XIX-XXème)"
"Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite. 46 x38 cm (accident) Il s'agit probablement d'un pseudonyme de Cauchois. Cadre en bois sculpté et doré à feuillages du XIXème siècle"
Mes ordres d'achat