"Vincent Nicolas RAVERAT (1801-1865)"

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
"Portraits d'un couple, 1848 Paire d'huiles sur toile ovale, signées en bas à gauche et datées 1848. 31 x 24 cm (craquelures et restaurations)"
Mes ordres d'achat