"G. RACOUGUE (XIX-XXème)"

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
"G. RACOUGUE (XIX-XXème)"
"Jeune femme étendant du linge Huile sur toile Signée en bas à droite. 28 x 55 cm"
Mes ordres d'achat