"Joseph Van MARCKE (1806-1885)"

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
"Paysan dans la campagne,1836 Lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche et daté 1836. 20 x 25 cm"
Mes ordres d'achat