"ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Attribué à Jules Chandelier (1813 - 1871)"

Lot 100
Estimation :
600 - 700 EUR
"Village de Normandie dans un estuaire Huile sur toile (restaurations dans le ciel) Monogrammé en bas à gauche: JC (lié) H. 45,5 - L. 38 cm"
Mes ordres d'achat