"GREUZE Jean - Baptiste (D'après) 1725-1805"

Lot 97
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 300EUR
"Jeune enfant et son chien Huile sur toile (rentoilage) H. 64,5 - L. 53,5 cm D'après la composition de l'ancienne collection du duc de Choiseul exposée au Salon de 1769 (Cf. Catalogue de l'exposition Jean - Baptiste Greuze, Dijon, 1977, n° 55)"
Mes ordres d'achat