"ECOLE FRANCAISE"

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
"ECOLE FRANCAISE"
"Dernier tiers du XVIIIe siècle Portrait en buste de femme à la coiffe surmontée de plumes. Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage; petites restaurations) H. 65,5 - L. 54 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes et de feuillages (recopué; acc.)"
Mes ordres d'achat