"LEVIEUX Renaud (Attribué à) Nîmes 1613 - Rome 1699"

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
"La Vierge et l'enfant Jésus Huile sur toile d'origine. Châssis ancien de type fixe (doublage dans l'angle droit; petites restaurations). Au revers traces de cachet de cire rouge de collection. H. 43 - L. 34 cm Cadre en bois et stuc doré restauration à motif de palmettes et de rinceaux (acc.)"
Mes ordres d'achat