"BLAIN de FONTENAY Jean-Baptiste (atelier de) 1654-1715"

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
"Guirlandes de raisins et de pampres de vignes autour d'un vase Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) H. 78 - L. 147 cm"
Mes ordres d'achat