"ECOLE GENOISE Seconde moitié du XVIIe siècle"

Lot 84."B"
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Latone métamorphosant les paysans de Lycie en grenouilles (Ovide. Métamorphoses., VI, 317 - 381) Huile sur toile (Rentoilage; petits manques et soulèvements dans la partie inférieure; quelques anciennes restaurations; vernis oxydé, jauni et encrassé) H. 78 - L. 114,3 cm"
Mes ordres d'achat