"ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle"

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
"Adoration des Rois-Mages Huile sur toile (rentoilage; petits manques) A revers sur la traverse inférieure du châssis une ancienne inscription à l'encre: Francesco (?) Vannius / 1667 ( ?) H. 52 - L. 35 cm"
Mes ordres d'achat