"THIERS Adolphe"

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
"THIERS Adolphe"
"Histoire du Consulat et de l'Empire. Paris, 1860-61; in-8°, demi-chagrin brun. On joint l'Atlas. Paris, 1875; in-8°, demi chagrin rouge"
Mes ordres d'achat