"GAVARNI"

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
"GAVARNI"
"Oeuvres. Paris, sd; in-8°, demi-basane violet. GRANDVILLE, Un autre Monde. Paris, Fournier, 1844; in-8°, demi-chagrin brun orné On joint: TOPFFER, Histoire de Mr Vieux Bois, Histoire de Mr Crépin. Paris, Garnier, sd; 2 vol. i n 12° oblong, couv. jaune d'ed"
Mes ordres d'achat