"EMPIRE GOURGAUD, Mémoires. Paris, 1823;... - Lot 60 - Kahn & Associés

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
"EMPIRE GOURGAUD, Mémoires. Paris, 1823; 2 vol. in-8°, cartonnage vert de l'époque. MONTHOLON, Mémoires. Paris, 1823; 5 vol. in-8°, cartonnage vert de l'époque. FLEURY de CHABOULON, Les Cents Jours. Londres 1820; 2 vol. in-8°, cartonnage orange de l'époque THIERS, La Monarchie de 1830. Paris, 1831; in-8°, demi basane verte ornée"
Mes ordres d'achat