"DIRECTOIRE GUILLAUMOT - LACOSTE et DRANER"

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
"Costumes du Directoire. Paris, Claye, 1874; in-folio, demichagrin framboise à coins, dos à nerfs orné, tête dorée. Reliure de TROUILLIER, succ. de PETIT et SIMIER. Restauration mineure à la reliure. Un des 25 ex. sur grand papier vélin à grandes marges, comprenant 30 figures en coul"
Mes ordres d'achat