"DEMIDOFF"

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
"DEMIDOFF"
"Voyage dans la Russie méridionale et la Crimée. Paris, Bourdin, 1840; in - 8°, demichagrin fauve à coins. Nomb. fig. gravées. NIMES: NISARD: Nîmes. Paris, Dessene, 1835; in - 8, demi-veau brun orné de l'époque"
Mes ordres d'achat