"CORNEILLE"

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
"CORNEILLE"
"Oeuvres. Paris, 1840; 2 vol. in - 8°, reliure d'ANDRIEUX. DELILLE: Oeuvres. Paris, 1835; in - 8°, demi-veau orné de COLHER. CHATEAUBRIAND: Itinéraire de Paris, à Jérusalem. Paris, 1829; 2 vol. in - 8°, mar. prune orné de l'époque. Dos passé. LA BRUYERE: Caractères. Paris, 1829; 2 vol. in - 8°, veau bleu orné de l'époque. PASCAL: Les Provinciales. Paris, 1816; 2 vol. in - 8°, veau orné de l'époque. DU FOUILLOUX: La Vénerie. Angers, 1844; in - 8°, demi-veau bleu de l'époque"
Mes ordres d'achat