"BLANC Charles"

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
"BLANC Charles"
"Histoire des Peintres. Paris, Renouard, 1874; 14 vol. in-4°, demi-veau bleu orné"
Mes ordres d'achat