Mobilier de salle à manger en placage d'acajou,... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Mobilier de salle à manger en placage d'acajou, sycomore et bois noirçi à décor géométrique dans le style Art Déco comprenant une table de salle à manger rectangulaire à fût cubique et six chaises Table : H : 76 L : 171 à 268 P : 105 cm. (éclats, tâches) avec 2 rallonges Chaise : H : 94 L : 37 P : 58 cm.
Mes ordres d'achat