Paravent à cinq panneaux en bois noirçi H... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paravent à cinq panneaux en bois noirçi H : 150 L d'un panneau : 45 cm. (éclats, craquelures)
Mes ordres d'achat