Mobilier de salon en bois teinté à dossier... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Mobilier de salon en bois teinté à dossier ajouré, garniture en tissus beige, travail étranger Art Nouveau comprenant une banquette deux places, une paire de fauteuils et quatre chaises. (accidents, manques) Canapé : H : 101 L : 106 P : 51 cm. Fauteuil : H : 98,5 L : 50 P : 49 cm. Chaise : H : 95 L : 37 P : 39 cm.
Mes ordres d'achat