Guéridon rond en placage de ronce à deux... - Lot 157 - Kahn & Associés

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon rond en placage de ronce à deux plateaux réunis par trois pieds rectangulaires, style Art Déco H : 54 D : 94 cm. (éclat au plateau en verre)
Mes ordres d'achat