Bram Van VELDE (1895-1981) Nuit, 1968 Lithographie... - Lot 114 - Kahn & Associés

Lot 114
Estimation :
300 - 600 EUR
Bram Van VELDE (1895-1981) Nuit, 1968 Lithographie signée en bas à droite et numérotée 139/300 66 x 48 cm. À vue
Mes ordres d'achat