Mobilier de salon en placage d'acajou et... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Mobilier de salon en placage d'acajou et sycomore de forme cubique, garniture de cuir noir style Art Déco comprenant un canapé deux places et une paire de fauteuils (usures, accidents, légers manques) Canapé : H : 69 L : 162 P : 80 cm. Fauteuil : H : 69 L : 82 P : 77 cm.
Mes ordres d'achat