Mobilier de salon en bois de placage de forme... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Mobilier de salon en bois de placage de forme octogonale, garniture de cuir noir style Art Déco comprenant un canapé deux places et une paire de fauteuils (usures, accidents, légers manques) Canapé : H : 77 L : 152 P : 55 cm. Fauteuil : H : 72 L : 70,5 P : 56 cm.
Mes ordres d'achat