Grande glace rectangulaire en bois sculpté... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Grande glace rectangulaire en bois sculpté et redoré, sommée d’une coquille; la base des montants soulignée de feuillages. 180 x 124 cm. (éclats, accidents et manques)
Mes ordres d'achat