Ecole du XIXème s. Berger avec son chien... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XIXème s. Berger avec son chien menant, ânes et cheval sur le chemin Huile sur toile 51 x 68 cm. (accidents, restaurations, vernis jaunis)
Mes ordres d'achat