Ecole française du XIXème s. Rue royale,... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole française du XIXème s. Rue royale, Paris Huile sur toile signée en bas à droite F REGUILLON ? et datée 1879 ? 40 x 65 cm. (accidents, restaurations, marouflée)
Mes ordres d'achat