André LHOTE (1885-1962) Les toits du village,... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
André LHOTE (1885-1962) Les toits du village, circa 1919-1921 Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite. 32,2 x 47,5 cm Nous remercions Mme Bermann-Martin qui nous a aimablement authentifié cette œuvre sur photographie.
Mes ordres d'achat