Emilie CHARMY (1878-1974) Vase de fleurs Huile... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Emilie CHARMY (1878-1974) Vase de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 95 x 87 cm.
Mes ordres d'achat