Henri LEBASQUE (1865-1937) Jeune femme en... - Lot 83 - Kahn & Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Jeune femme en robe rose Aquarelle et crayon signée en bas à gauche. 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat