Ecole contemporaine Please don't play too... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole contemporaine Please don't play too loud… Collage et crayon gras sur papier marron signée, titrée et datée 1986 en bas à gauche 36 x 28 cm.
Mes ordres d'achat