Claudio PARMIGGIANI (1943-) L'âne violoniste Encre... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Claudio PARMIGGIANI (1943-) L'âne violoniste Encre noire, mine de plomb et dorure sur partition signée en bas à droite et datée 1977 29,5 x 22,5 cm. À vue (pliures)
Mes ordres d'achat