Louis VALTAT (1869-1952) Vase de fleurs... - Lot 73 - Kahn & Associés

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
31 x 31 cm. (rentoilée)
Mes ordres d'achat