Louis VALTAT (1869-1952) Barque sur une... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Barque sur une pièce d'eau Huile sur toile signée en bas à droite 28 x 36 cm. (rentoilée)
Mes ordres d'achat