Jean ARY-BITTER (1883-1973) Lévrier et chat Epreuve... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Jean ARY-BITTER (1883-1973) Lévrier et chat Epreuve en bronze à patine marron à la cire perdue, signée, Susse Frères fondeur. Contre-socle en bois naturel H : 8 L : 37 P : 10 cm.
Mes ordres d'achat