Irénée ROCHARD (1906-1984) Oiseau sur la... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) Oiseau sur la branche Sculpture en bronze signée sur la base et marquée Bronze. Double socle cubique en marbre noir H : 30 L : 23 P : 9 cm. (petits éclats au socle)
Mes ordres d'achat