Travail français Coupe sur pied évasé à... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Travail français Coupe sur pied évasé à deux anses droites en pâte de verre jaune à décor en relief de feuillage et fruits, porte une signature sur la panse H : 11,5 cm. (légers éclats aux anses)
Mes ordres d'achat