Travail français Suite de huit chaises en... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Travail français Suite de huit chaises en acajou vernis à haut dossier garnies de tissus légèrement différents pour quatre chaises. H. : 108 - L. : 45 - P. : 46 cm (usures, petits éclats)
Mes ordres d'achat