Maria VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Nef, 1971 Lithographie... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Maria VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Nef, 1971 Lithographie signée en bas à droite, numérotée 86/100 83 x 62 cm. À vue
Mes ordres d'achat