Jules LELEU (1883-1961) Paire de bergères... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jules LELEU (1883-1961) Paire de bergères en hêtre teinté a dossier légèrement enveloppant sur piétement sabre entièrement recouvert de velours rasé rose et d’un passepoil. Estampillées au pied. H : 85 L : 69 P : 80 cm. (usures, garniture non d'origine, une garniture insolée)
Mes ordres d'achat