Ecole française du XVIIème siècle. La nativité. Plume... - Lot 55 - Kahn & Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole française du XVIIème siècle. La nativité. Plume et lavis brun sur papier vergé filigrané (cornet sur écu polonais couronné). Au revers une étude de vêtements à la sanguine. 18,6 x 24,9 cm. (Restauration sur les angles supérieurs gauche, droit et inférieur droit, petite déchirure à gauche de l’ange).
Mes ordres d'achat