Rudolf MÜLLER (1802-1885), attribué à. Vue... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Rudolf MÜLLER (1802-1885), attribué à. Vue du Parthénon. Huile sur toile 51,5 x 72,4 cm. (Petite restauration dans le ciel, sur la gauche.)
Mes ordres d'achat