Gianni BERTINI (1922-2010) Le long voyage... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Le long voyage d'Ulysse Technique mixte sur toile titrée, signée et datée nov 2002, titrée et signée au dos 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat