Antoni TAPIES (1923-2012) Composition n°3 Gravure... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
800 - 1500 EUR
Antoni TAPIES (1923-2012) Composition n°3 Gravure signée en bas à droite, numérotée 3/75 72 x 96 cm. Provenance : Galerie BARES
Mes ordres d'achat