Roger de La FRESNAYE (1885-1925) André Gide.... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger de La FRESNAYE (1885-1925) André Gide. Paludes Estampe signée dans la planche en bas à droite et datée (19)19 26 x 16 cm. À vue
Mes ordres d'achat