Mathieu MATEGOT (dans le goût de) Table... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Mathieu MATEGOT (dans le goût de) Table d’appoint en métal tubulaire crème de section carrée à plateau rectangulaire amovible en tôle perforé de petits trèfles et cercles sur piètement latéral à double arceau et entretoise tubulaire de section carrée. H : 42,5 L : 55 P : 35,5 cm. On y joint : - un porte bouteille au modèle - un élément décoratif (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat