Roger de La FRESNAYE (1885-1925) - Lot 85

Lot 85.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger de La FRESNAYE (1885-1925) Nature-morte au verre Estampe signée dans la planche en bas à droite, située Grasse et datée (19)20 21,5 x 15 cm. À vue